Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Лимитка ВОСТОК 70 Лет Победы"
Показать сообщение отдельно
  #641  
Старый 15.01.2015, 23:24
Equlibrium Equlibrium вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 261 раз(а) в 106 сообщениях
Цитата:
Сообщение от artur63 Посмотреть сообщение
Equlibrium, а теперь можно доступно написать, что Вы хотели здесь сказать, спросить.
Собственно, то, что и сказал- жутко безликие и убогие варианты дизайна. Всё равно, что на заборе написать "Победа"

Удивляет, что это является предметом серьезного обсуждения.
Ответить с цитированием