Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko BRIGHTZ SDGA007, прибыли-показываю.
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 15.01.2015, 22:42
Аватар для TTM
TTM TTM вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,345
Сказал(а) спасибо: 3,916
Поблагодарили 7,881 раз(а) в 1,623 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Homen Посмотреть сообщение
Камрады, а есть у seiko модели электронных часов с обычными экранами, ну типа протреков?

http://www.seiko-watch.co.jp/prospex/land
__________________
Юрий
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! TTM за это сообщение:
Victorius76 (17.01.2015)