Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за Ориент Стар?
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 15.01.2015, 22:39
Аватар для TTM
TTM TTM вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,346
Сказал(а) спасибо: 3,916
Поблагодарили 7,881 раз(а) в 1,623 сообщениях
Для своего класса очень добротные часы.
Синий красивый, сейчас на старах больше такого нет.
были раньше wz0091el, но и они проигрывали.
Насчёт браслета, он обычный. На нем часы носятся в удовольствие.

п.с. есть ещё красивый синий wz0081da, но они с открытым балансом.
__________________
Юрий
Ответить с цитированием