|
Для своего класса очень добротные часы.
Синий красивый, сейчас на старах больше такого нет.
были раньше wz0091el, но и они проигрывали.
Насчёт браслета, он обычный. На нем часы носятся в удовольствие.
п.с. есть ещё красивый синий wz0081da, но они с открытым балансом.
__________________
Юрий
|