Цитата:
Сообщение от Butchara
Полтора года назад меня затаскали с Invicta стоимостью $450. Ничего не платил, но замучился кататься с бумажками. Так что раз на раз не приходится.
|
Как то странно ..450 бакинских...и затаскали. Если посылка больше 1000 евро в целом была, тогда понятно, а 450 USD таможня пропускает спокойно.