Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Longines Admiral на ebay. Брать-не брать, вот в чем вопрос
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 15.01.2015, 21:45
Аватар для Ram073
Ram073 Ram073 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 282 раз(а) в 99 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Butchara Посмотреть сообщение
Полтора года назад меня затаскали с Invicta стоимостью $450. Ничего не платил, но замучился кататься с бумажками. Так что раз на раз не приходится.
Как то странно ..450 бакинских...и затаскали. Если посылка больше 1000 евро в целом была, тогда понятно, а 450 USD таможня пропускает спокойно.
__________________
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть!
Ответить с цитированием