15.01.2015, 21:08
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 15.06.2012
Адрес: Россия.Новгородская обл.г.Боровичи
Сообщений: 1,354
Сказал(а) спасибо: 2,298
Поблагодарили 1,902 раз(а) в 519 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от Malisay
...сейчас хочу покупать ремешок к ним про запас. А вообще-то я бы купил и еще одни такие же часики, в другом цветовом решении. Но пока что финансы спели романсы, да и сейчас не самое лучшее время для покупок). Но ничего, всё будет... 
|
Вот что бы я взял http://www.ebay.com/itm/Genuine-Casi...item4d26c2ca8e
|
|