Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хомаж а-ля АЧС-1. От идеи до...
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 15.01.2015, 20:44
Аватар для katolik
katolik katolik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 827
Сказал(а) спасибо: 1,153
Поблагодарили 2,002 раз(а) в 421 сообщениях
А Вы такие часы не видели?

Их немного доработать и получится Ваша задумка. Удачи в реализации проекта!
__________________
Кое что из моего http://forum.watch.ru/album.php?albumid=317
Анатолий
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! katolik за это сообщение:
BattleshipPotemkin (03.02.2015), DenisDevyatkin (15.01.2015), misha0629 (03.02.2015), v8power (15.01.2015)