Тема
:
Хомаж а-ля АЧС-1. От идеи до...
Показать сообщение отдельно
#
3
15.01.2015
,
20:44
katolik
Форумчанин
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 827
Сказал(а) спасибо: 1,153
Поблагодарили 2,002 раз(а) в 421 сообщениях
А Вы такие часы не видели?
Их немного доработать и получится Ваша задумка. Удачи в реализации проекта!
__________________
Кое что из моего
http://forum.watch.ru/album.php?albumid=317
Анатолий
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! katolik за это сообщение:
BattleshipPotemkin
(03.02.2015),
DenisDevyatkin
(15.01.2015),
misha0629
(03.02.2015),
v8power
(15.01.2015)
katolik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для katolik
Найти все сообщения от katolik