Тема
:
Breguet 300 лет Санкт-Петербург
Показать сообщение отдельно
#
4
15.01.2015
,
20:31
probe
Форумчанин
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 7,489
Сказал(а) спасибо: 9,427
Поблагодарили 17,101 раз(а) в 3,789 сообщениях
Стоимость будет расти из-за орфографических ошибок или из-за того, что лимитка? Мне кажется, что цена в $12,500 за экземпляр в белом золоте, которую сейчас предлагают в одном известном ломбарде, как-то совсем не говорит об интересе.
probe
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для probe
Найти все сообщения от probe