Тема
:
Хранение коллекций часов
Показать сообщение отдельно
#
65
15.01.2015
,
20:19
Moroz Kh
Новичок
Регистрация: 26.10.2014
Адрес: Украина Херсон- Одесса
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 630
Поблагодарили 248 раз(а) в 40 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Vova40in
Рядом подчасник тоже достойный
Спасибо! Есть тема о подчаснике
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=253826:
)
__________________
Демократия бывает гладкоствольная и нарезная.
Moroz Kh
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Moroz Kh
Найти все сообщения от Moroz Kh