Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хранение коллекций часов
Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 15.01.2015, 20:19
Аватар для Moroz Kh
Moroz Kh Moroz Kh вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2014
Адрес: Украина Херсон- Одесса
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 630
Поблагодарили 248 раз(а) в 40 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vova40in Посмотреть сообщение
Рядом подчасник тоже достойный
Спасибо! Есть тема о подчаснике
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=253826:)
__________________
Демократия бывает гладкоствольная и нарезная.
Ответить с цитированием