Тема
:
Подскажите что лучше?
Показать сообщение отдельно
#
6
15.01.2015
,
18:57
andrei133
Форумчанин
Регистрация: 18.04.2013
Адрес: Россия, Краснодарский край, ближе к Северу
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 1,018
Поблагодарили 3,487 раз(а) в 1,761 сообщениях
Ну не нравится, мне Таг, вот и все, я за Лонжин. Думаю там ЕТА2824 в обоих стоит, как считается на форуме- это надежный мех, и ломаться там не чему.
В любом случае выбирать Вам.
Кстати Гидра вот
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=254954
andrei133
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для andrei133
Найти все сообщения от andrei133