Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите что лучше?
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 15.01.2015, 16:16
Аватар для olfagp
olfagp olfagp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2013
Адрес: Юг
Сообщений: 5,807
Сказал(а) спасибо: 1,796
Поблагодарили 5,134 раз(а) в 2,250 сообщениях
Если пальцем в небо, то годовалый таг лучше старенького лонджина. Просто потому, что годовалые часы - это почти новые часы. А вот как к ним относились хозяева.. Надо смотреть своими глазами. Часы без гарантии без личного просмотра я бы не брал. Часы, которым 8 лет я бы вообще не брал. Просто я б/у не люблю. А оба ваши варианта имеют риски.
А почему не новые часы за эту сумму?
Ответить с цитированием