Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Голосование по задней крышке
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 15.01.2015, 16:01
Аватар для samurai321
samurai321 samurai321 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: Россия , Саранск
Сообщений: 2,640
Сказал(а) спасибо: 3,163
Поблагодарили 7,869 раз(а) в 1,369 сообщениях
Цитата:
Сообщение от xzr13 Посмотреть сообщение
Показывать, там в глазке абсолютно нечего, только глухая крышка имхо!
Полностью с вами согласен .
Пока что к победе идет чеканка . Думаю для всех желающих доукомплектуем глухой крышкой !
Ответить с цитированием