Тема
:
Голосование по задней крышке
Показать сообщение отдельно
#
9
15.01.2015
,
16:01
samurai321
Форумчанин
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: Россия , Саранск
Сообщений: 2,640
Сказал(а) спасибо: 3,163
Поблагодарили 7,869 раз(а) в 1,369 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
xzr13
Показывать, там в глазке абсолютно нечего, только глухая крышка имхо!
Полностью с вами согласен .
Пока что к победе идет чеканка . Думаю для всех желающих доукомплектуем глухой крышкой !
__________________
Меняю время на часы ...
samurai321
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для samurai321
Найти все сообщения от samurai321