Цитата:
Сообщение от Vlad41444
ну вот смотрите - лонжину уже 6 лет. сколько вы думаете вы их проносите? там и царапин небось уже полно..
|
За год тоже умотать часы можно

Надо смотреть и сравнивать. У меня где то лежит ситизен, которому лет 20. На нем покрытие даже не слезло нигде, стекло я полирнул, ТО сделал недавно. Так что не всегда время властно над часами. О как загнул