Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите что лучше?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 15.01.2015, 15:59
Аватар для InSerbia
InSerbia InSerbia вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.05.2014
Адрес: Сербия, Белград
Сообщений: 712
Сказал(а) спасибо: 2,727
Поблагодарили 3,738 раз(а) в 347 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vlad41444 Посмотреть сообщение
ну вот смотрите - лонжину уже 6 лет. сколько вы думаете вы их проносите? там и царапин небось уже полно..
За год тоже умотать часы можно Надо смотреть и сравнивать. У меня где то лежит ситизен, которому лет 20. На нем покрытие даже не слезло нигде, стекло я полирнул, ТО сделал недавно. Так что не всегда время властно над часами. О как загнул
__________________
Тут была подпись из списка моих часов, но я запутался.
Ответить с цитированием