Тема
:
Подскажите что лучше?
Показать сообщение отдельно
#
3
15.01.2015
,
15:40
Vlad41444
Форумчанин
Регистрация: 04.10.2014
Адрес: Россия. Волгодонск
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 381
Поблагодарили 57 раз(а) в 30 сообщениях
ну вот смотрите - лонжину уже 6 лет. сколько вы думаете вы их проносите? там и царапин небось уже полно..
Vlad41444
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vlad41444
Найти все сообщения от Vlad41444