Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите что лучше?
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 15.01.2015, 15:40
Аватар для Vlad41444
Vlad41444 Vlad41444 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2014
Адрес: Россия. Волгодонск
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 381
Поблагодарили 57 раз(а) в 30 сообщениях
ну вот смотрите - лонжину уже 6 лет. сколько вы думаете вы их проносите? там и царапин небось уже полно..
Ответить с цитированием