Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите что лучше?
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 15.01.2015, 15:23
TISHKA545 TISHKA545 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Подскажите что лучше?

Tag Heuer Aquaracer
WAN2110.BA0822. Эти годовалые но без гарантии, куплены в США 45р.

Или Longines hydroconquest L3.644.4.56.6 эти 2008 года 35 тыс. Обслужены.
Что делать, что взять?
Ответить с цитированием