Тема
:
Подскажите что лучше?
Показать сообщение отдельно
#
1
15.01.2015
,
15:23
TISHKA545
Новичок
Регистрация: 12.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Подскажите что лучше?
Tag Heuer Aquaracer
WAN2110.BA0822. Эти годовалые но без гарантии, куплены в США 45р.
Или Longines hydroconquest L3.644.4.56.6 эти 2008 года 35 тыс. Обслужены.
Что делать, что взять?
TISHKA545
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для TISHKA545
Найти все сообщения от TISHKA545