Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Маленький друг рыболова от Casio
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 30.10.2009, 20:58
Аватар для koland68
koland68 koland68 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 1,006
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили 744 раз(а) в 325 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Алсер Посмотреть сообщение
Тогда получается, что при настройке лунного календаря по сути вводишь дважды одно и то же ...
Да нет, получается, что часовой пояс вводиться для правильного отображения других часовых поясов (кажись 29) отличных от вашего.
Ответить с цитированием