30.10.2009, 20:03
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Ukraine
Сообщений: 417
Сказал(а) спасибо: 860
Поблагодарили 507 раз(а) в 234 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от AlexSan
Будет время, я выложу на форуме фото коробок, инструкций и прочего...
|
Буду крайне признателен.
|
|