Тема
:
И снова лимитка на китайский турбийон
Показать сообщение отдельно
#
484
15.01.2015
,
09:52
Издалека
Форумчанин
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Беларусь, Могилёв
Сообщений: 1,164
Сказал(а) спасибо: 541
Поблагодарили 1,845 раз(а) в 565 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Misrob
Вы собираетесь в турбиллоне плавать???
Ну, INVICTA же есть, почему и здесь так не сделать.
__________________
Проект "
Танковые
" 44мм "LUGLESS" Ракета 2609 НА
Издалека
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Издалека
Найти все сообщения от Издалека