Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - И снова лимитка на китайский турбийон
Показать сообщение отдельно
  #484  
Старый 15.01.2015, 09:52
Аватар для Издалека
Издалека Издалека вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Беларусь, Могилёв
Сообщений: 1,164
Сказал(а) спасибо: 541
Поблагодарили 1,845 раз(а) в 565 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Misrob Посмотреть сообщение
Вы собираетесь в турбиллоне плавать???
Ну, INVICTA же есть, почему и здесь так не сделать.