Тема
:
"Лимитка ВОСТОК 70 Лет Победы"
Показать сообщение отдельно
#
628
15.01.2015
,
09:47
sxron
Форумчанин
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: Волгодонск
Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 113 раз(а) в 54 сообщениях
Стимул какой руководителю? Дармовые часы?
sxron
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sxron
Найти все сообщения от sxron