Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Лимитка ВОСТОК 70 Лет Победы"
Показать сообщение отдельно
  #628  
Старый 15.01.2015, 09:47
sxron sxron вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: Волгодонск
Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 113 раз(а) в 54 сообщениях
Стимул какой руководителю? Дармовые часы?
Ответить с цитированием