Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Invicta
Тема: Invicta
Показать сообщение отдельно
  #8367  
Старый 15.01.2015, 07:04
Vichewski Vichewski вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2015
Адрес: южно-сахалинск
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
Мужики, а что скажете об вот этих часах? http://www.timevisions.com/invicta-m...t-watch-15229/
Механизм турбилион Seagull TY2807 Mechanical
Ответить с цитированием