Спасибо всем за снежные фото. Самому в этом году врят ли получится вырваться, (если только в Кировск на пару дней), хоть за других порадуюсь.
По КП.
А в чем заключается "очень дешево" съездить?
Если я правильно понял:
- 40 000 р. за проживание на 7 дней;
- 27 000 р. за ски пас на 6 дней (4 500 р. в день).
Вроде как в той же Австрии ценник на все как минимум не выше. В Италии так может и ниже еще.
В самом Майрхофене ски пас - 50 € в день - 3 900 р. (По курсу на 14.01.2015).
По Цилерталь арене ски пас - 230 € на 6 дней - 18 000 р. - 3 000 р. в день (По курсу на 14.01.2015).
Цифры с
оф. сайта Майрхофена.