Цитата:
Сообщение от Sergei1980
Вчера колебался как раз, что купить тот портвейн или их мадеру. Портвейн вышеуказанный однозначно шлак, мадеру попробую при случае
|
Я бы у Коктебеля строго говоря кроме Мадеры, ничего бы и не брал. А еще лучше Коктебель вообще не брать, а взять Черный доктор Массандра. И вообще хорошо сразу бутылки три, ибо улетает так, что страшно)) Мой массандровский фаворит сейчас.
А сегодня Кагор пробуется. В честь 1 января по старому))