Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Портвейн и форумчане
Показать сообщение отдельно
  #280  
Старый 14.01.2015, 20:29
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Sergei1980 Посмотреть сообщение
Вчера колебался как раз, что купить тот портвейн или их мадеру. Портвейн вышеуказанный однозначно шлак, мадеру попробую при случае
Я бы у Коктебеля строго говоря кроме Мадеры, ничего бы и не брал. А еще лучше Коктебель вообще не брать, а взять Черный доктор Массандра. И вообще хорошо сразу бутылки три, ибо улетает так, что страшно)) Мой массандровский фаворит сейчас.
А сегодня Кагор пробуется. В честь 1 января по старому))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: share2.jpg
Просмотров: 168
Размер:	104.1 Кб
ID:	894790   Нажмите на изображение для увеличения
Название: share.jpg
Просмотров: 185
Размер:	80.6 Кб
ID:	894791  
Этот пользователь сказал Спасибо! за это сообщение:
Workshop (14.01.2015)