Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko или Swiss Made до 30000 рублей
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 14.01.2015, 16:20
Seiko 910068 Seiko 910068 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 4,519
Сказал(а) спасибо: 2,429
Поблагодарили 5,206 раз(а) в 2,392 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Trilion Посмотреть сообщение
Сейко или швейцарца до 30.000 рублей
Я бы взял швейцарца. Например Гамильтон. http://www.bestwatch.ru/watch/Hamilton/76665135/

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 76665135.jpg
Просмотров: 167
Размер:	156.8 Кб
ID:	894586
Ответить с цитированием