Тема
:
Подскажите,что за модель?
Показать сообщение отдельно
#
63
14.01.2015
,
08:57
Авиатор
Форумчанин
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 3,517
Сказал(а) спасибо: 8,679
Поблагодарили 3,756 раз(а) в 1,841 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Slepoy
76-77 год, наши люди настолько суровы, что видели время в любое время суток.
Олег, ты ясновидящий! Одна микросхема 12-76, кварц и вторая микросхема 1-77.
Этот пользователь сказал Спасибо! Авиатор за это сообщение:
Slepoy
(15.01.2015)
Авиатор
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Авиатор
Найти все сообщения от Авиатор