Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите,что за модель?
Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 14.01.2015, 08:57
Авиатор Авиатор вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 3,517
Сказал(а) спасибо: 8,679
Поблагодарили 3,756 раз(а) в 1,841 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Slepoy Посмотреть сообщение
76-77 год, наши люди настолько суровы, что видели время в любое время суток.
Олег, ты ясновидящий! Одна микросхема 12-76, кварц и вторая микросхема 1-77.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Авиатор за это сообщение:
Slepoy (15.01.2015)