Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какие часы хотите в 2015 году?
Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 14.01.2015, 07:43
Ushast1y Ushast1y вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 503
Поблагодарили 209 раз(а) в 63 сообщениях
Синие сумо.
__________________
Seiko, Casio, Seiko, Citizen, Citizen, Laco, УЧЗ, Oris
Ответить с цитированием