Цитата:
Сообщение от Travego
Подскажите пожалуйста о какой такой втулке на 75 версии идет речь и как это сделано на 65 серии. Спасибо
|
Если на 65-ом отвинтить заводню головку, то будет видно, что на самой головке резьба внутренняя, а на резьбе на на корпусе часов - наружная, которую видно. На 75-ом при отвинченной заводной головке резьбы не видно, т.к. она внутри и закрыта втулкой заводной головки.
Фото Ориента нет, но вот тут есть фото моей Сертины, по которому все должно стать понятно.
http://forum.watch.ru/showthread.php...290#post285290
Там на отодвинутой головке видно просто гладкий штырек заводной головки. Резьбы не видно, но она есть