Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обзор часов Orient Diver CEM65002D
Показать сообщение отдельно
  #153  
Старый 30.10.2009, 08:52
tisso tisso вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 369
Сказал(а) спасибо: 714
Поблагодарили 1,194 раз(а) в 138 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Travego Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста о какой такой втулке на 75 версии идет речь и как это сделано на 65 серии. Спасибо
Если на 65-ом отвинтить заводню головку, то будет видно, что на самой головке резьба внутренняя, а на резьбе на на корпусе часов - наружная, которую видно. На 75-ом при отвинченной заводной головке резьбы не видно, т.к. она внутри и закрыта втулкой заводной головки.

Фото Ориента нет, но вот тут есть фото моей Сертины, по которому все должно стать понятно.

http://forum.watch.ru/showthread.php...290#post285290

Там на отодвинутой головке видно просто гладкий штырек заводной головки. Резьбы не видно, но она есть
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! tisso за это сообщение:
AlexSan (01.11.2009), Travego (30.10.2009)