Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Голосование по задней крышке
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 13.01.2015, 21:10
Аватар для samurai321
samurai321 samurai321 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: Россия , Саранск
Сообщений: 2,640
Сказал(а) спасибо: 3,163
Поблагодарили 7,869 раз(а) в 1,369 сообщениях
Сравним, в прошлый раз тоже сравнивали.
Глухая как у ролекса.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! samurai321 за это сообщение:
sonicx (13.01.2015)