Цитата:
|
UN в месте крепления ремня между дужек имеет существенное утолщение
|
Вы имели ввиду как на фото? Если не угадала - пошлите референс или картинку. Такое плотное примыкание к корпусу обеспечивается пластиковыми или латунными деталями внутри ремня. Соответственно, чтобы сделать такой же, надо тот ремешок, который уже вас не радует, послать нам. Детали из него вынимаются и вставляются в новый. Мы часто делаем такие заказы, недовольных за два года не было.
Фото кожи для одобрения посылается по эл.почте. Синий крок (марин) пытается с помощью ДЧЛ сейчас пройти таможню.
Вот у меня вопрос ко всем: может ли ремень считаться "родным", если сегодня его, скажем, Бреге или Улисс заказали на фабрике в Австрии, а на следующий год (или на новую модель) заказ отдали более конкурентноспособной по цене фабрике в Италии? Что такое "родность" в данном случае? Это ведь совершенно независимые кожгалантерейные фабрики. И даже внешне ремни меняются в таких случаях, ведь у каждой фабрики свои примочки и свое качество.