Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Изготовление часовых ремней на заказ-2
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 29.10.2009, 22:34
Atelier Artisanale Atelier Artisanale вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 41 раз(а) в 22 сообщениях
Конечно, любые аппликации! Только мы работаем с экзотич.кожей, а вместо теленка (если нужна гладкая фактура) используем гладкого страуса. Страус - он не весь пупырчатый, примерно треть шкуры - гладкая абсолютно, а пупырышки только там, где росли крупные перья.

Можно высказаться по поводу изделий? 1-ое износится очень быстро, рисунок, края, шлевки (это штучки, в которые конец ремня продергивается) придет в упадок месяца через 2. Вторая картинка - эти продержатся подольше, у них край обрезной. И еще - оба сделаны из кожи со снятым лицом, то есть лицевая част шкуры сшлифовывается полностью и красится. Это - самая дешевая из натуральных кож. А первый ремень вообще создает полную иллюзию кожзама.
Ответить с цитированием