Конечно, любые аппликации

! Только мы работаем с экзотич.кожей, а вместо теленка (если нужна гладкая фактура) используем гладкого страуса. Страус - он не весь пупырчатый, примерно треть шкуры - гладкая абсолютно, а пупырышки только там, где росли крупные перья.
Можно высказаться по поводу изделий? 1-ое износится очень быстро, рисунок, края, шлевки (это штучки, в которые конец ремня продергивается) придет в упадок месяца через 2. Вторая картинка - эти продержатся подольше, у них край обрезной. И еще - оба сделаны из кожи со снятым лицом, то есть лицевая част шкуры сшлифовывается полностью и красится. Это - самая дешевая из натуральных кож. А первый ремень вообще создает полную иллюзию кожзама.