Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток с водолазом
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 13.01.2015, 17:02
Аватар для Vilos
Vilos Vilos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9,065
Сказал(а) спасибо: 16,789
Поблагодарили 35,342 раз(а) в 6,807 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vizi Посмотреть сообщение
А водозащита- в метрах, 200 м. Ну или 20 АТМ
200 метров у Амфибий. А это корпус от командирских, водозащита 20 метров.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Vilos за это сообщение:
egoregorov (13.01.2015), Kuzma8246 (13.01.2015), mauzer67 (13.01.2015)