Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток с водолазом
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 13.01.2015, 16:32
Аватар для Vizi
Vizi Vizi вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 2,962
Сказал(а) спасибо: 7,176
Поблагодарили 7,680 раз(а) в 1,772 сообщениях
Котлета сборная. Мех должен быть автомат.корпус должен быть другой, нержавейка с браслетом.Скорее всего, в командирские-воткнули цифер от аквалангиста. Корпус, крышка, ЗГ, мех- не отсюда. Вернее, все родное, кроме цифера. А водозащита- в метрах, 200 м. Ну или 20 АТМ
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Vizi за это сообщение:
Kuzma8246 (13.01.2015), Mihamoto (13.05.2015)