Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток с водолазом
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 13.01.2015, 16:23
Аватар для Ofcnmt
Ofcnmt Ofcnmt вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Ижевск
Сообщений: 2,373
Сказал(а) спасибо: 4,783
Поблагодарили 8,705 раз(а) в 1,410 сообщениях
Фотографии плохие в связи с тем, что Вы фокусируетесь не на часах, а на подоконнике.
Попробуйте переснять. Но вроде и так видно, что задняя крышка КМК не родная, а от командирских - и поэтому с водозащитой в котлете может быть как угодно.

Но, конечно, лучше путь спецы (скажем - CHASPROM) скажут свое веское слово.

Амфибии в оригинале держат 200м или 20 бар.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Ofcnmt за это сообщение:
Kuzma8246 (13.01.2015)