|
Фотографии плохие в связи с тем, что Вы фокусируетесь не на часах, а на подоконнике.
Попробуйте переснять. Но вроде и так видно, что задняя крышка КМК не родная, а от командирских - и поэтому с водозащитой в котлете может быть как угодно.
Но, конечно, лучше путь спецы (скажем - CHASPROM) скажут свое веское слово.
Амфибии в оригинале держат 200м или 20 бар.
|