Цитата:
Сообщение от Vlad41444
вы правы на все 100 !
беру для себя. просто я так думаю - подержав в руках и надев их, я и так скорее всего почувствую внутренний респект к ним как к хорошей вещи.
беру не для окружающих, а для себя.
ибо для окружающих берут улиссы какие нибудь с золотинками
хотя такой кич мне тоже нравится. а именно - жак дро. вот где циферы красивые.картиночки там всякие... собачки, птички, лошадки..чувствуется что вложили люди душу в создание. но такое мне не по карману  .
не аристократы , к сожалению - с... 
|
О чём я собственно я писал Выше. Выбирайте, смотрите, покупайте. Мнение о окружающих задвигайте на последний план.