Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Опять я со своим выбором.. Солидные часы до 50000 рублей
Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 13.01.2015, 15:15
Аватар для Metis07
Metis07 Metis07 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2014
Адрес: Россия-Владивосток/Смоленск
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 176 раз(а) в 34 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vlad41444 Посмотреть сообщение
вы правы на все 100 !
беру для себя. просто я так думаю - подержав в руках и надев их, я и так скорее всего почувствую внутренний респект к ним как к хорошей вещи.

беру не для окружающих, а для себя.
ибо для окружающих берут улиссы какие нибудь с золотинками

хотя такой кич мне тоже нравится. а именно - жак дро. вот где циферы красивые.картиночки там всякие... собачки, птички, лошадки..чувствуется что вложили люди душу в создание. но такое мне не по карману .
не аристократы , к сожалению - с...
О чём я собственно я писал Выше. Выбирайте, смотрите, покупайте. Мнение о окружающих задвигайте на последний план.
Ответить с цитированием