Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Настоящий Tag?
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 13.01.2015, 14:54
Аватар для scorp
scorp scorp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Саратов
Сообщений: 802
Сказал(а) спасибо: 6,525
Поблагодарили 7,488 раз(а) в 1,354 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MakcS Посмотреть сообщение
по бликам между 11 и 12 ч. очущение
По стеклу претензий нет- это блик.
Цитата:
Сообщение от MakcS Посмотреть сообщение
Браслет сделан очень качетсвенно
Очень.Когда наращивали звенья, часовщик закоцал его в пяти местах, пытаясь достать шпильки(криворукий, блин)
Я снабдил его пастой ГОИ, отполирует, чай не маленький.
Ответить с цитированием