Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Опять я со своим выбором.. Солидные часы до 50000 рублей
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 13.01.2015, 14:08
Аватар для Vlad41444
Vlad41444 Vlad41444 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2014
Адрес: Россия. Волгодонск
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 381
Поблагодарили 57 раз(а) в 30 сообщениях
Цитата:
Сообщение от fernandes86 Посмотреть сообщение
У меня такой же конквест (41мм и чёрный), но кварц. Запястье 18см.
Офигенные часы! Удобные, в меру строгие. На узнаваемость пофиг!
Оставил бы единственными?! Думаю, да! Докупив к браслету сменных ремешков.
да мне эта узнаваемость как то побоку. не в москве живём
мне главное чтоб были приличными. ну в смысле марки, истории какой то.
чтобы солидно, конкретно..
да и в моём волгодонске знают только майкл корс какой нибудь с таобао ))))
думаю даже многие посчитают идиотом, за такую цену купить часы

короче на каждый день как универсальные часы (и первые вообще для меня) вы считатете хорошим выбором ?

(все эти хэмы-сертины просмотрены мною в бюжете 50 тыщ.. есть чтото, но пока зацепили конквесты. причём не чёрные а синие, но кажется , что синий там тёмный. да и за 42000 вроде хорошая цена для чёрного цифера)

всё таки хотелось бы рассмотреть альтернативу. хотя бы просто для того, что б убедиться в правильности своего выбора
Ответить с цитированием