Цитата:
Сообщение от fernandes86
У меня такой же конквест (41мм и чёрный), но кварц. Запястье 18см.
Офигенные часы! Удобные, в меру строгие. На узнаваемость пофиг!
Оставил бы единственными?! Думаю, да! Докупив к браслету сменных ремешков.
|
да мне эта узнаваемость как то побоку. не в москве живём

мне главное чтоб были приличными. ну в смысле марки, истории какой то.
чтобы солидно, конкретно..
да и в моём волгодонске знают только майкл корс какой нибудь с таобао ))))
думаю даже многие посчитают идиотом, за такую цену купить часы
короче на каждый день как универсальные часы (и первые вообще для меня) вы считатете хорошим выбором ?
(все эти хэмы-сертины просмотрены мною в бюжете 50 тыщ.. есть чтото, но пока зацепили конквесты. причём не чёрные а синие, но кажется , что синий там тёмный. да и за 42000 вроде хорошая цена для чёрного цифера)
всё таки хотелось бы рассмотреть альтернативу. хотя бы просто для того, что б убедиться в правильности своего выбора