Тема
:
Форумчане подскажите!!!
Показать сообщение отдельно
#
4
13.01.2015
,
13:26
InSerbia
Форумчанин
Регистрация: 28.05.2014
Адрес: Сербия, Белград
Сообщений: 712
Сказал(а) спасибо: 2,727
Поблагодарили 3,738 раз(а) в 347 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
vitos024
Вообще очень хочется такие часы:
http://www.klockia.se/tissot-prc200-...17-057-00.html
Перед новым годом они стоили 18. Сегодня зашел в магазин уже 23.9
Дороговато.
Посмотрите маркет, тут аналогичная цертина на днях продавалась, она КМК, интереснее будет.
__________________
Тут была подпись из списка моих часов, но я запутался.
InSerbia
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для InSerbia
Найти все сообщения от InSerbia