Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Форумчане подскажите!!!
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 13.01.2015, 13:26
Аватар для InSerbia
InSerbia InSerbia вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.05.2014
Адрес: Сербия, Белград
Сообщений: 712
Сказал(а) спасибо: 2,727
Поблагодарили 3,738 раз(а) в 347 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vitos024 Посмотреть сообщение
Вообще очень хочется такие часы: http://www.klockia.se/tissot-prc200-...17-057-00.html
Перед новым годом они стоили 18. Сегодня зашел в магазин уже 23.9 Дороговато.
Посмотрите маркет, тут аналогичная цертина на днях продавалась, она КМК, интереснее будет.
__________________
Тут была подпись из списка моих часов, но я запутался.
Ответить с цитированием