вобщем, ваше мнение? одобряете? или слишком банально?
Цитата:
Сообщение от andrei133
Как владелец Синего Конквеста, ношу подо все. И не заморачиваюсь. Да не совсем кэж, не совсем костюмник, ну и , что.
|
а что ещё посоветуете посмотреть в пределах 50 тыщ?
(если выбирать между начальным лонжином и самыми крутыми какими нибудь грованна - выберу первые)