Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Опять я со своим выбором.. Солидные часы до 50000 рублей
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 13.01.2015, 13:07
Аватар для Vlad41444
Vlad41444 Vlad41444 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2014
Адрес: Россия. Волгодонск
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 381
Поблагодарили 57 раз(а) в 30 сообщениях
вобщем, ваше мнение? одобряете? или слишком банально?

Цитата:
Сообщение от andrei133 Посмотреть сообщение
Как владелец Синего Конквеста, ношу подо все. И не заморачиваюсь. Да не совсем кэж, не совсем костюмник, ну и , что.
а что ещё посоветуете посмотреть в пределах 50 тыщ?
(если выбирать между начальным лонжином и самыми крутыми какими нибудь грованна - выберу первые)
Ответить с цитированием