Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что обозначает кружочек возле ника?
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 13.01.2015, 12:58
Аватар для LeonT
LeonT LeonT вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: UA
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 188 раз(а) в 45 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kigan Посмотреть сообщение
"Невидимка".
странно. кто его включил?
__________________
Мои SEIKO ORIENT
Ответить с цитированием