Тема
:
Выбор часов в подарок
Показать сообщение отдельно
#
4
13.01.2015
,
11:30
KoPalych
Форумчанин
Регистрация: 16.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 540
Сказал(а) спасибо: 1,029
Поблагодарили 962 раз(а) в 178 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Ram073
У самого были Graham, как на фото, носил и радовался
Так, на заметку ТС. Морисы эти мелковаты. На руке 18+ потеряются.
KoPalych
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для KoPalych
Найти все сообщения от KoPalych