Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор часов в подарок
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 13.01.2015, 11:30
KoPalych KoPalych вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 540
Сказал(а) спасибо: 1,029
Поблагодарили 962 раз(а) в 178 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ram073 Посмотреть сообщение
У самого были Graham, как на фото, носил и радовался
Так, на заметку ТС. Морисы эти мелковаты. На руке 18+ потеряются.
Ответить с цитированием