Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите выбрать хронограф
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 13.01.2015, 10:00
Аватар для leksv
leksv leksv вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: Иркутск
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 60 раз(а) в 24 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Seiko 910068 Посмотреть сообщение
Сертине люм не нужен. Стрелки прекрасно блестят в любой темноте.
Есть DS 1 не хрон.Тоже повелся на подобное высказывание.Не блестят они в темноте так, как бы хотелось.
Ответить с цитированием