Тема
:
Помогите выбрать хронограф
Показать сообщение отдельно
#
22
13.01.2015
,
10:00
leksv
Новичок
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: Иркутск
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 60 раз(а) в 24 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Seiko 910068
Сертине люм не нужен. Стрелки прекрасно блестят в любой темноте.
Есть DS 1 не хрон.Тоже повелся на подобное высказывание.Не блестят они в темноте так, как бы хотелось.
leksv
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для leksv
Найти все сообщения от leksv