Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - SPOVAN BRAVO 2 и MINGO 2
Показать сообщение отдельно
  #143  
Старый 13.01.2015, 08:36
Turban Turban вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2014
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Чем больше датчиков задействовано, тем быстрее приходит капут батарейке. Если только в качестве часов ходить, должно хватать батареи на год. Для сравнения, в моих Spovan GPS литиевый аккум. В качестве просто часов живут 3 недели от зарядки до зарядки, если пользовать шагомер (а он в них 3d) и в день с шагомером гулять где-то по часа 3, хватит примерно на 2 недели. Если же подключать еще и HRM датчик нагрудный, тоже проживут поряка 2 недель при пробежках по часу в день. А вот если врубить датчик пульса и GPS (чтоб видеть скорость и трек писать), заряда хватит на неделю где-то (если по часу в день бегать) ... Так что датчики жрут и альтиметры, барометры, и особенно педометры ... прожорливые. Про GPS вообще молчу (при включенном постоянно заряда хватит на 10-12 часов).
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Turban за это сообщение:
Vladicus1 (27.03.2015)