Тема
:
"Poljot" с будильником
Показать сообщение отдельно
#
136
29.10.2009
,
16:50
almaz
Временно заблокирован | Temporarily blocked
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: СССР
Сообщений: 1,467
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 118 раз(а) в 88 сообщениях
Как-то так..может в 19-15 уже прокатит... Завода пружины будильника хватает на 10 секунд дребезжанья. Смотрите "Осенний марафон", там Басилашвили весь фильм с таким будильником возиться..
almaz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для almaz
Найти все сообщения от almaz