Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Poljot" с будильником
Показать сообщение отдельно
  #136  
Старый 29.10.2009, 16:50
almaz almaz вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: СССР
Сообщений: 1,467
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 118 раз(а) в 88 сообщениях
Как-то так..может в 19-15 уже прокатит... Завода пружины будильника хватает на 10 секунд дребезжанья. Смотрите "Осенний марафон", там Басилашвили весь фильм с таким будильником возиться..
Ответить с цитированием