Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Дайверы на каждый день
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 12.01.2015, 19:50
aspera2004 aspera2004 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: москва
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 233 раз(а) в 53 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vlad41444 Посмотреть сообщение
но уместно ли носить дайверы как каждодневные часы?
смущает красивость. синий тем более.. это нормально вообще?
или же это часы не на каждый день?

короче -что лучше на каждый день?
Для себя в качестве часов на каждый день взял бы следующий Longines L3.677.4.58.6
Получается универсальный вариант часов. Этакий компромисс между Longines conquest classic и Hydroconquest. Только стрелки обязательно с люмом, что на мой взгляд обеспечивает больший контраст и соответственно лучшую считываемость. Белый цифр не нравится - смотрится слеповато. Есть вариант как 39 так и 41 мм.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015-01-12 19.49.27.jpg
Просмотров: 219
Размер:	174.6 Кб
ID:	892619  
Ответить с цитированием