|
Nikitozzz
Мерить, разумеется, желательно. А в остальном... Вы где часы покупать собираетесь? Если самолично в магазине перед прилавком, то да - это самый лучший вариант.
Но если в интернет-магазине, то покупка в местном маркете у человека с долгой и проверенной репутацией не хуже, чем покупка в таком интерннет-магазине. А с продавцом можно попробовать договориться, некоторые согласны посылать товар хоть к чёрту на кулички. Впрочем, я ничего не рекламирую и ни к чему не призываю.
|