Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор новичка между Longines и Hamilton
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 12.01.2015, 18:28
Аватар для probe
probe probe вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 7,493
Сказал(а) спасибо: 9,430
Поблагодарили 17,102 раз(а) в 3,790 сообщениях
Nikitozzz
Мерить, разумеется, желательно. А в остальном... Вы где часы покупать собираетесь? Если самолично в магазине перед прилавком, то да - это самый лучший вариант.
Но если в интернет-магазине, то покупка в местном маркете у человека с долгой и проверенной репутацией не хуже, чем покупка в таком интерннет-магазине. А с продавцом можно попробовать договориться, некоторые согласны посылать товар хоть к чёрту на кулички. Впрочем, я ничего не рекламирую и ни к чему не призываю.
Ответить с цитированием