|
Вот мои часы
Помогите датировать! и еще что нить узнать про них хочется)))))
И вопрос по существу, они перестали идти, сами заведены идут 3 минуты и останавливаются. И еще где найти спираль на "Бой" она у меня походу отломана или с чего ее можно сделать и какой ее размер (диаметр прутка, длинна его, и радиус завитушек. Клеймо выбито нечетко, но если присмотреться то видно Орла с ФМС , с лева от него DRP а с права 55006
|