Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Финальное голосование за "Часы 2014 года" форума Watch.ru
Показать сообщение отдельно
  #138  
Старый 12.01.2015, 16:00
sabay sabay вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2013
Адрес: Ленинград
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили 681 раз(а) в 139 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
Ну так тогда, дабы не отвращать взоры своим дурным тоном, Стивену следовало бы надеть гидрокостюм или хотятабы твидовый пиджак))
Что не сделаешь ради продвижения своего товара

Цитата:
Сообщение от Gas Посмотреть сообщение
Кто-то думает, что ланге часы на каждый день?)
Я думаю, что Ланге на каждый день..................для сейфа.