Тема
:
Маленький обзор ETA C01 или позор?
Показать сообщение отдельно
#
352
12.01.2015
,
15:54
Agriz
Форумчанин
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,490
Сказал(а) спасибо: 3,013
Поблагодарили 6,770 раз(а) в 1,784 сообщениях
Я про комплект новых деталей говорю, нулевых, а не б/у на запчасти.
Вы бы такой комплект за сколько купили и сколько за услугу по их переустановке заплатили?
__________________
“Without liberty, life is a misery.” – Andrew Hamilton
Agriz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Agriz
Найти все сообщения от Agriz