Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Маленький обзор ETA C01 или позор?
Показать сообщение отдельно
  #352  
Старый 12.01.2015, 15:54
Agriz Agriz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,490
Сказал(а) спасибо: 3,013
Поблагодарили 6,770 раз(а) в 1,784 сообщениях
Я про комплект новых деталей говорю, нулевых, а не б/у на запчасти.

Вы бы такой комплект за сколько купили и сколько за услугу по их переустановке заплатили?
__________________
“Without liberty, life is a misery.” – Andrew Hamilton
Ответить с цитированием