Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Финальное голосование за "Часы 2014 года" форума Watch.ru
Показать сообщение отдельно
  #137  
Старый 12.01.2015, 15:51
Baroque Baroque вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 11,171
Сказал(а) спасибо: 12,163
Поблагодарили 30,705 раз(а) в 13,445 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sabay Посмотреть сообщение
Это же реклама просто плюс Стивен гендиректор Омеги
Хотя и взгляды вкусы меняются. Но я консервативен.
Впрочем под твидовый пиджак отлично подходят, особенно в платине
Ну так тогда, дабы не отвращать взоры своим дурным тоном, Стивену следовало бы надеть гидрокостюм или хотятабы твидовый пиджак))