Цитата:
Сообщение от Classic312
А если Jazzmazster, но другой вариант в плане цвета,
вот такой? H32695731
 [/QU
Вариант хороший. Ответил в личку.
Цитата:
Сообщение от Sec6
Вот еще вариант.Скромно и со вкусом 100 м WR.Часы обращают на себя внимание,на руке не кажутся большими.Конечно надо бы примерить,но я тоже за Hamilton.Пусть ТС погадает,что внутри.
|
Эта одна из моделей Гамильтона. Мерил такие. Крупновато смотрятся на моей небольшой руке!
Цитата:
Сообщение от Bred38
Ну Вы же для себя уже все выбрали...)
За Хэмы...с белым или черным цифером...тут уж Вам решать... (оба кмк смотрятся здорово)
|
Еще не выбрал и не склоняюсь ни в одну из сторон. Хочется чтобы и строго, и красиво, и в тоже время непринужденно (не вычурно) смотрелись часы!
И ещё вопрос. А почему собственно эти две модели? Брать в Новокузнецке хотите?
У вас там, насколько знаю Хамильтонов нет в салонах, чтобы примерить. В Кемерово есть витрина с ними, в "Лапландии".
Салон "Стерх", как в "Сити Моле".
А без примерки брать не советую.
|
В Новокузнецке они есть в Персоне и Стерхе (магазин в Планете).
Цитата:
Сообщение от deathinjune
В обоих вариантах полный порядок в смысле мех-ма. Но вот ТСу бы для начала принципиально определиться со стилистикой и ТТХ часов, а потом уже конкретные варианты рассматривать и сравнивать. 
|
Вот это самое сложное))!
Зацепили меня эти две модели. Не хочу: Тиссо, Цертину... даже Радо не хочу, надоели они.