Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор новичка между Longines и Hamilton
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 12.01.2015, 16:19
Аватар для Nikitozzz
Nikitozzz Nikitozzz вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2013
Адрес: Россия, Кемеровская обл., г.Новокузнецк
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Classic312 Посмотреть сообщение
А если Jazzmazster, но другой вариант в плане цвета,
вот такой? H32695731
[/QU

Вариант хороший. Ответил в личку.

Цитата:
Сообщение от Sec6 Посмотреть сообщение
Вот еще вариант.Скромно и со вкусом 100 м WR.Часы обращают на себя внимание,на руке не кажутся большими.Конечно надо бы примерить,но я тоже за Hamilton.Пусть ТС погадает,что внутри.
Эта одна из моделей Гамильтона. Мерил такие. Крупновато смотрятся на моей небольшой руке!

Цитата:
Сообщение от Bred38 Посмотреть сообщение
Ну Вы же для себя уже все выбрали...)
За Хэмы...с белым или черным цифером...тут уж Вам решать... (оба кмк смотрятся здорово)
Еще не выбрал и не склоняюсь ни в одну из сторон. Хочется чтобы и строго, и красиво, и в тоже время непринужденно (не вычурно) смотрелись часы!

И ещё вопрос. А почему собственно эти две модели? Брать в Новокузнецке хотите?
У вас там, насколько знаю Хамильтонов нет в салонах, чтобы примерить. В Кемерово есть витрина с ними, в "Лапландии".
Салон "Стерх", как в "Сити Моле".
А без примерки брать не советую.
В Новокузнецке они есть в Персоне и Стерхе (магазин в Планете).

Цитата:
Сообщение от deathinjune Посмотреть сообщение
В обоих вариантах полный порядок в смысле мех-ма. Но вот ТСу бы для начала принципиально определиться со стилистикой и ТТХ часов, а потом уже конкретные варианты рассматривать и сравнивать.
Вот это самое сложное))!
Зацепили меня эти две модели. Не хочу: Тиссо, Цертину... даже Радо не хочу, надоели они.
Ответить с цитированием