Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Финальное голосование за "Часы 2014 года" форума Watch.ru
Показать сообщение отдельно
  #136  
Старый 12.01.2015, 15:44
sabay sabay вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2013
Адрес: Ленинград
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили 681 раз(а) в 139 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
Это к вопросу о том, что многие голосуют за некий, сложившийся по фото определенного ракурса, у них образ часов

Это же реклама просто плюс Стивен гендиректор Омеги
Хотя и взгляды вкусы меняются. Но я консервативен.
Впрочем под твидовый пиджак отлично подходят, особенно в платине