Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Финальное голосование за "Часы 2014 года" форума Watch.ru
Показать сообщение отдельно
  #134  
Старый 12.01.2015, 14:55
Baroque Baroque вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 11,171
Сказал(а) спасибо: 12,163
Поблагодарили 30,705 раз(а) в 13,445 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AndrewBlake Посмотреть сообщение
Кстати о вопросе носибельности, вот как смотрится Ланге под манжету.
Это к вопросу о том, что многие голосуют за некий, сложившийся по фото определенного ракурса, у них образ часов
Цитата:
Сообщение от sabay Посмотреть сообщение
костюмные часы должны носиться с классическим костюмом и заходить под манжет.
Ланге являются( задуманы) костюмными.
Омега спортивные часы-дайверы - носить их под классический костюм признак дурного тона. Если это только не гидрокостюм.
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Baroque за это сообщение:
AndrewBlake (12.01.2015), gromm (12.01.2015), Rudi (25.01.2015), sfiesta (13.01.2015), vado (13.01.2015), Yogan (12.01.2015)